联系我们

联系信息

您有问题要问我们吗?你需要一些信息或者需要我们的反馈吗?
在这里您能找到各分公司的联系人。联系我们吧!

HQ: Germany

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

您的联系人:
Dr. Matthias Hartmann
电话:+49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

China

IMIG China Co. Ltd.
Ro.1002, 10F, No.66 North Shanxi Road
Ke’en International Building,
200041 Shanghai, Jing’an District
www.imig.com

您的联系人:
Alun Tribe
电话:+44 7828 663637
alun.tribe@imig.com

Japan

FMIC Inc.
AIOS Toranomon
1-6-12, Nishishimbashi, Minato-ku,
105-0003 Tokyo, Japan
www.imig.com

Kazuo Ooiwa

您的联系人:
Kazuo Ooiwa
电话:+81 362 061103
kazuo-ooiwa@fmic.jp

Germany

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Christian Pfingstl

您的联系人:
Christian Pfingstl
电话:+49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

United Kingdom

IMIG UK Ltd.
Larch House, Parklands Business Park
Forest Road, Denmead, Waterlooville
Hampshire, PO7 6XP, UK
www.imig.com

Alun Tribe

您的联系人:
Alun Tribe
电话: +44 7828 663637
alun.tribe@imig.com

Austria

IMIG Austria GmbH
Suppanstraße 69
9020 Klagenfurt
Austria
www.imig.com

Christian Pfingstl

您的联系人:
Christian Pfingstl
电话:+49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

Spain

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n.5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spain
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

您的联系人:
Dr. Xavier Pujol
电话:+34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

Czech Republic

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Czech Republic
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

您的联系人:
Dr. Matthias Hartmann
电话: +42 077 7125582
matthias.hartmann@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd.
Suite 300, Charlotte
NC 28262, USA
www.imig.com

您的联系人:
Thoralf Enstroem
电话:+1 602 877 9377
thoralf.enstroem@imig.com

Partner Locations

Sao Paulo, Brazil
Delhi, India
Seoul, South Korea
Melbourne, Australia
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

您的联系人:
Dr. Matthias Hartmann
电话:+49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

版权 © 2021 IMIG股份公司。保留所有权利。
为了优化网站的功能和内容,我们使用 Cookies。使用我们的网站即表示您同意使用 Cookies。 了解更多。