联系我们

联系信息

您有问题要问我们吗?你需要一些信息或者需要我们的反馈吗?
在这里您能找到各分公司的联系人。联系我们吧!

HQ: Germany

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

您的联系人:
Dr. Matthias Hartmann
电话:+49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

China

IMIG China Co. Ltd., Shanghai & Nanjing
Suites B605, 6 floor,
48 Weihai Road, 200010 Shanghai
Huangpu District, P.R. China
www.imig.com

Becky Tang

您的联系人:
Becky Tang
电话:+86 21 6355 5851
becky.tang@imig.com

Japan

FMIC Inc.
MT Building 2-goukan 9F
4-2-12 Toranomon, Minato-ku
105-0001 Tokyo, Japan
www.imig.com

Jin Suzuki

您的联系人:
Jin Suzuki
电话:+81 334 598178
jin-suzuki@fmic.jp

Australia

IMIG Australia PTY Ltd.
Suite 147, 16 Cotham Road,
Kew/Melbourne, VIC, 3101
Australia
www.imig.com

Edward Liu

您的联系人:
Edward Liu
电话: +61 405 716 569
edward.liu@imig.com

Germany

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Uta Windbiel

您的联系人:
Uta Windbiel
电话:+49 7152 928460
uta.windbiel@imig.com

Austria

IMIG Austria GmbH
Perausstraße 32, TOP B 310
9500 Villach
Austria
www.imig.com

您的联系人:
Martin Danicek
电话:+43 660 440 33 20
martin.danicek@imig.com

Spain

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spain
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

您的联系人:
Dr. Xavier Pujol
电话:+34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

Czech Republic

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Czech Republic
www.imig.com

Dr. Massimiliano Coco

您的联系人:
Dr. Massimiliano Coco
电话: +42 077 7125582
massimiliano.coco@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd. Suite 300
Charlotte, NC 28262
USA
www.imig.com

Cyril Berg

您的联系人:
Cyril Berg
电话:+1 805 5010237
cyril.berg@imig.com

Partner Locations

Delhi, India
Seoul, South Korea
Sao Paulo, Brasil
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

您的联系人:
Dr. Matthias Hartmann
电话:+49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

版权 © 2019 IMIG股份公司。保留所有权利。
为了优化网站的功能和内容,我们使用 Cookies。使用我们的网站即表示您同意使用 Cookies。 了解更多。