コンタクト

コンタクト

具体的な質問がありますか、具体的な情報が必要ですか、それともフィードバックが必要ですか。
ここで、各支店に適切な担当者を見つることができます。

 私たちの所へ来てください!

HQ: Germany

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

連絡担当者:
Dr. Matthias Hartmann
電話: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Japan

FMIC Inc.
MT Building 2-goukan 9F
4-2-12 Toranomon, Minato-ku
105-0001 Tokyo, Japan
www.imig.com

Jin Suzuki

連絡担当者:
Jin Suzuki
電話: +81 334 598178
jin-suzuki@fmic.jp

China

IMIG China Co. Ltd., Shanghai & Nanjing
Suites B605, 6 floor,
48 Weihai Road, 200010 Shanghai
Huangpu District, P.R. China
www.imig.com

Becky Tang

連絡担当者:
Becky Tang
電話: +86 21 6355 5851
becky.tang@imig.com

Australia

IMIG Australia PTY Ltd.
Suite 147, 16 Cotham Road,
Kew/Melbourne, VIC, 3101
Australia
www.imig.com

Edward Liu

連絡担当者:
Edward Liu
電話: +61 405 716 569
edward.liu@imig.com

Germany

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Uta Windbiel

連絡担当者:
Uta Windbiel
電話: +49 7152 928460
uta.windbiel@imig.com

Austria

IMIG Austria GmbH
Perausstraße 32, TOP B 310
9500 Villach
Austria
www.imig.com

Marcel Mild

連絡担当者:
Martin Danicek
電話: +43 660 440 33 20
martin.danicek@imig.com

Spain

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spain
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

連絡担当者:
Dr. Xavier Pujol
電話: +34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

Czech Republic

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Czech Republic
www.imig.com

Dr. Massimiliano Coco

連絡担当者:
Dr. Massimiliano Coco
電話: +42 077 7125582
massimiliano.coco@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd.
Suite 300
Charlotte, NC 28262, USA
www.imig.com

Cyril Berg

連絡担当者:
Cyril Berg
電話: +1 805 5010237
cyril.berg@imig.com

Partner Locations

Delhi, India
Seoul, South Korea
Sao Paulo, Brasil
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

連絡担当者:
Dr. Matthias Hartmann
電話: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

著作権 © 2019 IMIG AG. 著作権保持
ウェブサイトの機能性とコンテンツを最適化するために、クッキーを使います。 当社のウェブサイトを使用することにより、あなたはクッキーの使用に同意したことになります。 もっと詳しく