コンタクト

コンタクト

具体的な質問がありますか、具体的な情報が必要ですか、それともフィードバックが必要ですか。
ここで、各支店に適切な担当者を見つることができます。

 私たちの所へ来てください!

HQ: Germany

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

連絡担当者:
Dr. Matthias Hartmann
電話: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Japan

FMIC Inc.
AIOS Toranomon
1-6-12, Nishishimbashi, Minato-ku,
105-0003 Tokyo, Japan
www.imig.com

Kazuo Ooiwa

連絡担当者:
Kazuo Ooiwa
電話: +81 362 061103
kazuo-ooiwa@fmic.jp

China

IMIG China Co. Ltd.
Ro.1002, 10F, No.66 North Shanxi Road
Ke’en International Building,
200041 Shanghai, Jing’an District
www.imig.com

連絡担当者:
Alun Tribe
電話: +44 7828 663637
alun.tribe@imig.com

Germany

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Germany
www.imig.com

Christian Pfingstl

連絡担当者:
Christian Pfingstl
電話: +49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

United Kingdom

IMIG UK Ltd.
Larch House, Parklands Business Park
Forest Road, Denmead, Waterlooville
Hampshire, PO7 6XP, UK
www.imig.com

Alun Tribe

連絡担当者:
Alun Tribe
電話: +44 7828 663637
alun.tribe@imig.com

Austria

IMIG Austria GmbH
Suppanstraße 69
9020 Klagenfurt
Austria
www.imig.com

Christian Pfingstl

連絡担当者:
Christian Pfingstl
電話: +49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

Spain

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n.5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spain
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

連絡担当者:
Dr. Xavier Pujol
電話: +34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

Czech Republic

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Czech Republic
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

連絡担当者:
Dr. Matthias Hartmann
電話: +42 077 7125582
matthias.hartmann@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd.
Suite 300, Charlotte
NC 28262, USA
www.imig.com

連絡担当者:
Thoralf Enstroem
電話: +1 602 877 9377
thoralf.enstroem@imig.com

Partner Locations

Sao Paulo, Brazil
Delhi, India
Seoul, South Korea
Melbourne, Australia
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

連絡担当者:
Dr. Matthias Hartmann
電話: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

著作権 © 2019 IMIG AG. 著作権保持
ウェブサイトの機能性とコンテンツを最適化するために、クッキーを使います。 当社のウェブサイトを使用することにより、あなたはクッキーの使用に同意したことになります。 もっと詳しく