Kontakt

Kontakt

Sie haben spezielle Fragen, wünschen gezielte Informationen oder haben Rücksprachebedarf?
Hier finden Sie für jede Niederlassung den passenden Ansprechpartner. Kommen Sie auf uns zu!

HQ: Deutschland

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Deutschland
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Matthias Hartmann
Tel.: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Deutschland

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Deutschland
www.imig.com

Uta Windbiel

Ihre Ansprechpartnerin:
Uta Windbiel
Tel.: +49 7152 928460
uta.windbiel@imig.com

Australien

IMIG Australia PTY Ltd.
Suite 147, 16 Cotham Road,
Kew/Melbourne, VIC, 3101
Australien
www.imig.com

Edward Liu

Ihr Ansprechpartner:
Edward Liu
Tel.: +61 405 716 569
edward.liu@imig.com

China

IMIG China Co. Ltd., Shanghai & Nanjing
Suites B605, 6 floor,
48 Weihai Road, 200010 Shanghai
Huangpu District, P.R. China
www.imig.com

Becky Tang

Ihre Ansprechpartnerin:
Becky Tang
Tel.: +86 21 6355 5851
becky.tang@imig.com

Japan

FMIC Inc.
MT Building 2-goukan 9F
4-2-12 Toranomon, Minato-ku
105-0001 Tokyo, Japan
www.imig.com

Jin Suzuki

Ihr Ansprechpartner:
Jin Suzuki
Tel.: +81 334 598178
jin-suzuki@fmic.jp

Österreich

IMIG Austria GmbH
Perausstraße 32, TOP B 310
9500 Villach
Österreich
www.imig.com

Ihr Ansprechpartner:
Martin Danicek
Tel.: +43 660 440 33 20
martin.danicek@imig.com

Spanien

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spanien
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Xavier Pujol
Tel.: +34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

Tschechien

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Tschechien
www.imig.com

Dr. Massimiliano Coco

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Massimiliano Coco
Tel.: +42 077 7125582
massimiliano.coco@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd.
Suite 300
Charlotte, NC 28262, USA
www.imig.com

Cyril Berg

Ihr Ansprechpartner:
Cyril Berg
Tel.: +1 805 5010237
cyril.berg@imig.com

Partnerstandorte

Delhi, Indien
Seoul, Südkorea
Sao Paulo, Brasilien
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Matthias Hartmann
Tel.: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Copyright © 2019 IMIG AG. Alle Rechte vorbehalten.
Um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren.