Kontakt

Kontakt

Sie haben spezielle Fragen, wünschen gezielte Informationen oder haben Rücksprachebedarf?
Hier finden Sie für jede Niederlassung den passenden Ansprechpartner. Kommen Sie auf uns zu!

HQ: Deutschland

IMIG AG
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Deutschland
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Matthias Hartmann
Tel.: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Deutschland

IMIG Industry Consult GmbH
Poststraße 35-37
71229 Leonberg
Deutschland
www.imig.com

Christian Pfingstl

Ihr Ansprechpartner:
Christian Pfingstl
Tel.: +49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

Vereinigtes Königreich

IMIG UK Ltd.
Larch House, Parklands Business Park
Forest Road, Denmead, Waterlooville
Hampshire, PO7 6XP, UK
www.imig.com

Alun Tribe

Ihr Ansprechpartner:
Alun Tribe
Tel.: +44 7828 663637
alun.tribe@imig.com

Österreich

IMIG Austria GmbH
Suppanstraße 69
9020 Klagenfurt
Österreich
www.imig.com

Christian Pfingstl

Ihr Ansprechpartner:
Christian Pfingstl
Tel.: +49 7152 928460
christian.pfingstl@imig.com

Tschechien

IMIG Czech s.r.o.
Vyšehradská 1349/2
128 00 Praha 2
Tschechien
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Matthias Hartmann
Tel.: +42 077 7125582
matthias.hartmann@imig.com

Spanien

IMIG Spain
Cami Vell de Ullastrell n.5
08232 Viladecavalls
Barcelona, Spanien
www.imig.com

Dr. Xavier Pujol

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Xavier Pujol
Tel.: +34 676 210924
xavier.pujol@imig.com

USA

IMIG USA Inc.
10130 Mallard Creek Rd.
Suite 300, Charlotte
NC 28262, USA
www.imig.com

Ihr Ansprechpartner:
Thoralf Enstroem
Tel.: +1 805 5010237
thoralf.enstroem@imig.com

China

IMIG China Co. Ltd.
Suites E505, 5 floor, 48 Weihai Road
20003 Shanghai
Huangpu District, P.R. China
www.imig.com

Ihr Ansprechpartner:
Cyril Berg
Tel.: +86 21 6355 5851
cyril.berg@imig.com

Japan

FMIC Inc.
MT Building 2-goukan 9F
4-2-12 Toranomon, Minato-ku
105-0001 Tokyo, Japan
www.imig.com

Kazuo Ooiwa

Ihr Ansprechpartner:
Kazuo Ooiwa
Tel.: +81 334 598178
kazuo-ooiwa@fmic.jp

Australien

IMIG Australia PTY Ltd.
Suite 147, 16 Cotham Road
Kew/Melbourne, VIC, 3101
Australien
www.imig.com

Edward Liu

Ihr Ansprechpartner:
Edward Liu
Tel.: +61 405 716 569
edward.liu@imig.com

Partnerstandorte

IMIG Partnerstandorte:
Delhi, Indien
Seoul, Südkorea
Sao Paulo, Brasilien
www.imig.com

Dr. Matthias Hartmann

Ihr Ansprechpartner:
Dr. Matthias Hartmann
Tel.: +49 7152 928460
matthias.hartmann@imig.com

Copyright © 2020 IMIG AG. Alle Rechte vorbehalten.
Um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren.